Копирование документов – одна из основных услуг нашей типографии. В нашем деловом мире эта услуга просто необходима. Очень часто людям необходимо выполнить данную операцию срочно. Мы всегда рады помочь Вам в этом. С Кроликами это не проблема, благодаря большому количеству наших офисов, находящихся в непосредственной близости от метро. Все наши офисы оснащены профессиональным оборудованием и способным выполнять быстро как розничные заказы, так и оптовые. Услуга производится на оборудовании Konica Minolta (лидер в мире по производству профильной техники), поэтому качество печати непревзойдённое. Наши специалисты гарантируют конфиденциальность вашей информации. Мы также осуществляем копирование бухгалтерии, юридических документов и других важных материалов. Учитывая тот факт, что данная услуга осуществляется на современном высокотехнологичном оборудовании, мы в кратчайшие сроки можем выполнить любой, даже объемный и сложный заказ, порадовав клиента отличным качеством и безупречными результатами. Возможности оборудования, которым мы располагаем, безграничны, поэтому, помимо печати у нас можно заказать масштабирование изображений и текстов с хорошей четкостью. Применяемые нами расходные материалы полностью отвечают требованиям производителей оборудования – этот факт имеет огромное значение в данной сфере услуг.

На нашем оборудовании мы можем в минимальные сроки осуществить тиражирование различных документов: листовок, карт, брошюр, плакатов и чертежей. Если даже исходник в плохом состоянии, наше оборудование сможет произвести его копирование, выделив все важные фрагменты и передать их в нормальном виде. Выполнение заказов в больших объемах – одна из наших основных задач. Черно-белое копирование у нас выполняется со скоростью до 80 страниц в минуту, а цветное – до 50, причем количество никак не влияет на качество.

 

 

Копирование документов (ксерокс) — это процесс изготовления дубликатов предоставленного материала. В типографии установлено профессиональное оборудование, позволяющее производить цветную и черно-белую печать до формата SRА3 (320*450мм). Высокопроизводительное японское оборудование Konica Minolta позволяет нам в считанные минуты сделать копии в необходимом количестве.

Наши квалифицированные сотрудники выполнят для Вас услуги печати и копирования быстро и качественно!

КОПИРОВАНИЕ И ПЕЧАТЬ